HeliRussia 2023 пройдёт в мае в МВЦ «Крокус Экспо»

Международная выставка вертолётной индустрии HeliRussia – это единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолётной индустрии – от проектирования и производства до эксплуатации.



В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 июля 2021 г. N 1846-р, которое предполагает демонстрацию продукции военного назначения, HeliRussia 2023 пройдёт 18-20 мая в первом павильон МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Ежегодная выставка поднимает престиж российского вертолётостроения, позволяет расширить обмен опытом отечественных и зарубежных разработчиков и производителей вертолётной техники, специализированного оборудования, комплексов управления, навигации и связи. Организатором выставки выступает Министерство промышленности и торговли РФ.

HeliRussia не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолётной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия. Выставка служит отличной площадкой для общения с зарубежными партнёрами, где российские участники могут задавать мотивы и тон диалога.

На HeliRussia традиционно проходит насыщенная деловая программа, которая является важнейшей частью выставки и служит площадкой для обсуждения проблем вертолётной отрасли. Темы для обсуждения на круглых столах, конференциях, семинарах направлены на решение самых важных задач текущего периода.

По традиции сайт «Авиация России» будет подробно информировать о новостях вертолётной отрасли, а также о событиях и мероприятиях, которые будут проходить в рамках HeliRussia 2023.

По теме:

Статус программ и проектов “Вертолёты России”

Итальянцы в России: 12 лет – полёт нормальный23.06.2022г.Итальянцы в России: 12 лет – полёт нормальный…

Вертолёты ВКС в Крыму летают с включёнными системами РЭБ04.06.2019г. Вертолёты ВКС в Крыму летают с включёнными системами РЭБ

Фоторепортаж с завода «Росвертол»19.06.201г.Фоторепортаж с завода «Росвертол»…

8 февраля 1929 года – день рождения русского слова «вертолёт»09.02.2016г. 8 февраля 1929 года – день рождения русского слова «вертолёт»…